Уважаемые родители!

Посещает ли ваш ребёнок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» - эта информация для вас!

На базе Детского сада «Золотая рыбка» организована работа консультационного пункта.

Консультационный пункт – это поддержка и помощь для тех мам и пап, которые стремятся вложить в своих детей искреннюю любовь, научить заботе и ответственности.

Обратившись в Консультационный пункт на базе нашего дошкольного учреждения, вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

педагога-психолога,

учителя - логопеда,

музыкального руководителя,

воспитателя,

инструктора по физической культуре,

социального педагога.

Услуги, предоставляемые консультационным пунктом:

• просвещение родителей (законных представителей) – информирование родителей, направленное на предотвращение возникающих семейных проблем и формирование педагогической культуры с целью объединения требований к ребенку в воспитании со стороны всех членов семьи, формирование положительных взаимоотношений в семье;

• консультирование – информирование родителей о физиологических и психологических особенностях развития ребенка, основных направлениях воспитательных воздействий, преодолении кризисных ситуаций.

Консультирование родителей может проводиться одним или несколькими специалистами одновременно в зависимости от сути проблемы.

Индивидуальная работа с детьми проводится только в присутствии родителей.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8(34996) 2-32-43

Если у вас нет возможности посетить наш консультационный пункт, то Вы можете задать интересующийся Вас вопрос по телефону: 8(34996) 2-32-43 или на e-mail: Salemal-detsad@yandex.ru

Дата последнего обновления страницы 06.02.2020