Полезная информация

Информация о составе действующих органов государственно-общественного управления в МБДОУ «Салемальский детский сад «Золотая рыбка»

Состав Управляющего совета МБДОУ «Салемальский детский сад «Золотая рыбка»:

• Вахтомин Алексей Владимирович, глава муниципального образования с. Салемал.Бубович Татьяна Ивановна, главный специалист по дошкольному образованию, Департамент образования с. Яр-Сале.
  • Беспалова Надежда Степановна, начальник ПЧ, с. Салемал.
  • Бакшеева Александра Сергеевна, бухгалтер, Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия» с. Салемал.
  • Ладайкина Людмила Юрьевна, бухгалтер Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия» с. Салемал.
  • Терлеева Любовь Владимировна, воспитатель, МБДОУ «Салемальский детский сад «Золотая рыбка».
  • Марик Марфа Ириковна, помощник воспитателя, МБДОУ «Салемальский детский сад «Золотая рыбка».
  • Созыкина Наталья Вячеславовна, повар, МБДОУ «Салемальский детский сад «Золотая рыбка».
  • Соколова Татьяна Петровна, заведующая МБДОУ «Салемальский детский сад «Золотая рыбка».

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Доводим до Вашего сведения номера контактных телефонов служб, органов и организаций, занимающихся защитой прав и интересов детей:

Управление по труду и социальной защиты населения – 30-0-53;

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав - 30-0-53;

Отдел по делам несовершеннолетних ОВД по Ямальскому району - 30-6-16

Отдел опеки и попечительства - 30-5-80

Уполномоченный по правам ребёнка по ЯНАО:

Виталий Владимирович Орешкин;

Телефон:- 8(34922) 2-41-08, 8(34922) 2-41-07;

Адрес: 629008, Россия, г.Салехард, ул.Республики 72.

E-mail: yamalonibudsman@mail.ru

Web-сайт: http://www.yamalchild.ru

Контактные данные Отдела по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе ГКУ "Аппарат Общественной палаты Ямало-Ненецкого автономного округа":

Волков Александр Владимирович,

Советник Уполномоченного по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе - (34922) 3-00-27