Здесь Вы можете задать вопрос заведующей детского сада

Соколовой Татьяне Петровне

Рада приветствовать Вас в разделе "Вопрос заведующей детского сада". Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос, относящийся к компетенции заведующей детского сада "Золотая рыбка" с.Салемал Ямальский район. Ответ будет направлен на Ваш электронный адрес или по почте в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Прошу Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений граждан в электронном виде.

1. Данный сервис является дополнительным средством для обращений физических и юридических лиц в МБДОУ Салемальский детский сад"Золотая рыбка".
2. Поступившие обращения рассматриваются в сроки, установленные нормативными правовыми актами (обращения граждан рассматриваются в течение 30 дней с момента регистрации).
3. Обращения, в которых не указаны предусмотренные законодательством РФ сведения об авторе (ФИО), к рассмотрению не принимаются.
4. Не подлежат рассмотрению (не дается ответ по существу поставленных вопросов):
 - не поддающиеся прочтению обращения;
 - обращения, на которые не может быть дан ответ без разглашения сведений, составляющих государственную или иную охраняемую федеральным законом тайну;
 - обращения, содержащие любую рекламу;
 - обращения, в которых содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
 - обращения, при рассмотрении которых требуется наличие заверенных копий документов и (или) личной подписи заявителя.
5. Ответ на обращение, подлежащее рассмотрению в Администрации МБДОУ Салемальский детский сад"Золотая рыбка", направляется в письменном виде на почтовый адрес, указанный в обращении.
6. Обращаем Ваше внимание на недопустимость злоупотребления правом на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления и предусмотренную законодательством ответственность в этой сфере общественных отношений. В случае если в обращении указаны заведомо ложные сведения, расходы, понесенные в связи с его рассмотрением, могут быть взысканы с автора (часть 2 статьи 16 Федерального закона от 02.05.2007 г. № 59-ФЗ)
7. Заполнив предложенную далее форму и нажав кнопку «Отправить сообщение», Вы даете свое согласие МБДОУ Салемальский детский сад"Золотая рыбка",  находящейся по адресу: 629709, ЯНАО, Ямальский район, с. Салемал, ул. Гагарина, 12, на передачу, обработку и хранение Ваших персональных данных, указанных Вами в электронном обращении, с использованием средств автоматизации с целью подготовки ответа по интересующему Вас вопросу, изложенному в обращении, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

В случае согласия с установленным порядком нажмите «Отправить». Если не несогласны, обратитесь в МБДОУ Салемальский детский сад"Золотая рыбка"в обычном порядке ссылка